Главная страницаФорумДом и семьяДетские сады Нефтекумска

Заведующий детским садом

Создал Aaa, 16 августа

Выбирая Детский сад естественно хочется что бы было рядом с домом , я так выбирала что бы рядом было и попала в сад березку в нефтнкумске встали на очередь написали заявление и. Т. Д. Позвонила воспитатель на днях и сказала что нужно документы донести заведующей , сегодня пришла все принесла кроме книжки мед комиссии так как проходим мед комиссию , я не ожидала , заведующая сада как с цепи сорвалась и стала на меня кричать диким раздражённым голосом. «Кто вам сказал что мне нужны эти Документы приносите все вместе с мед комиссией я понимаю работа у них нервная но меня отчитали как ребёнка долго возмущалась и кричала на меня отчитывала как 10 летнего ребёнка ну видать как привыкла за 20 лет вела себя вальяжно как будто она владелица садом а не государство , ну хозяйка сада что тут скажешь ужасное поведение Ларисы Валерьевны ввело меня в ступор а нужно ли идти в тот сад где меня не уважают как родителя не умеют с людьми говорить никакого уважения ! Совершенно не может себя контролировать и свои эмоции ведёт себя надменно !поведение у неё как на рынке а не гос учреждении отвратительно говорила со мной в присутствии моих детей позор позор позор засиделась она в своём кабинете и своё настроение Несет на работу не пора ли более молодым и достойным заменить ее! И эмоционально сдержанным умеющие сдерживать своё плохое настроение !!?